Добрый день! Принимаю КОК 8 месяцев (Марвелон, Диане-35) последние 3 цикла месячные стали более длительные...

Добрый день! Принимаю КОК 8 месяцев (Марвелон, Диане-35) последние 3 цикла месячные стали более длительные и обильные по УЗИ все в норме с чем это может быть связано? Спасибо

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Говорят не правильно. Только у незначительного количества женщин отмена Кок может стимулировать овуляцию. У тех, у кого были нерегулярные месячные. наоборот, чаще всего цикл нарушается снова и овуляция отсуствует определенный период времени. Последствий для ребенка нет в любом случае.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все зависит от того, когда вы готовы беременеть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое может быть при КОК. Скорее всего, они вам не подходят. Почему Диане? Это скорее лечебный препарат, чем КОК.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И то и другое одновременно?