Добрый день!В этом цикле мы приступили к планированию беременности, но сегодня возникла проблема по стоматологии,...

Добрый день!В этом цикле мы приступили к планированию беременности, но сегодня возникла проблема по стоматологии, врач настаивает на приеме антибиотика (Цетрин?) и противовоспалительного (Нимесил), полоскание сода-соль-йод.Как Вы посоветуете поступить в моей ситуации, что из перечисленных препаратов можно принимать? P.S.: Последние 6 месяце цикл составлял от 24 до 32 дней, сегодня 11-тый день цикла, последний ПА был на 10-тый день цикла.С уважением, Антонина

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть необходимость в антибиотиках, принимайте, но планирование беременности отложите до следующего месяца