Здравствуйте доктор! Я хочу родить второго ребенка, сыну сейчас 5,7 лет

Здравствуйте доктор! Я хочу родить второго ребенка, сыну сейчас 5,7 лет. Когда я его вынашивала, жутко всего боялась, я очень волнительная и впечатлительная, пусть бы так, но у меня на фоне этого повышается давление. Выглядит это так, прихожу в больницу на консультацию волнуюсь, повысилось давление, прихожу домой давление в норме, и так было всю беременость. Врачи с меня смеялись. В итоге я родила здорового ребенка, но переживать это заново боюсь, помогите мне.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое случается не только у вас, а у очень многих женщин, поэтому вы должны понимать это, и чаще улыбаться.