Здравствуйте. Время от времени у меня появляются жжение и зуд в мочеиспускательном канале, иногда(в этот...

Здравствуйте. Время от времени у меня появляются жжение и зуд в мочеиспускательном канале, иногда(в этот период) появляются выделения серого или розоватого оттенка. Особенно эти ощущения усиливаются после семяизвержения. Обычно это недомагание длится около недели и само по себе проходит. Последний раз это было около года назад. Обследовался у уролога, сдал анализы. Один анализ - мочи по...какая-то фамилия (почерк не разборчив), в котором заполнена только одна графа - "лейкоциты 1000*10(10 в первой степени), а второй - анализ выделения при массаже простаты( попробую опознать написанное...: 1 - 80-100вр; суN - н/о; tтен - н/о; эритр. св. 0-2 вр; лецит. зерна мало). Но сейчас эти ощущения острее и не проходят уже больше недели, хотя выделений нет. Веду регулярную половую жизнь, девушка одна и та же. Все остальные "половые функции" работают без проблем. Не могли бы вы мне ответить, симптомами чего это может быть? Заранее - спасибо.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Может быть обострение хронического простатита.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходима очная консультация.