Добрый вечер. Скажите пожалуйста как быть дальше

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как быть дальше. Дело в том,что у меня эрозия шейки матки. Обследована.Пролечена. Не рожавшая. Было произведено прижигание шейки солковагином(2-х кратная обработка),эрозия так и не заживает.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А она и не заживет. Потому что, скорее всего у вас эктопия цилиндрического эпителия, что норма, поэтому трогать шейку матки не нужно