Здравствуйте! Половой жизнью я живу около 2-х месяцев и меня не перестает преследовать молочница

Здравствуйте! Половой жизнью я живу около 2-х месяцев и меня не перестает преследовать молочница. Лекарственные средства, такие как флюкостат, гино-певарил дают только временное улучшение. но она появляется снова. Мой врач говорит, что это нормальное явление, когда сталкиваются 2 разные среды, но у меня такое чувство, что это так все просто не пройдет. Может что-то посоветуете, может надо на что-то еще провериться?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если диплококки вне клеток, то это не гонорея. То это просто влагалищный дисбактериоз. И его можно пролечить свечами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Диплококки вне клеток или внутри? Об уреплазме и микоплазме можете забыть.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дождитесь результатов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не нормальное явление, и объяснение на счет "сред" полный бред. Сдайте мазки на флору у другого врача. У вас может быть еще какая-то инфекция параллельно