Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно очистить кровь. У мужа псориаз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно очистить кровь. У мужа псориаз. Доктор назначил лечение, но о чистки крови ничего не сказал, хотя в интернете на любом сайте о псориазе говорится о очистке крови

Ответы врачей 4

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Медицинские манипуляции, которые Вы понимаете как "чистка крови", действительно указаны на своих страницах многими приватными медицинскими центрами, как действенное лечение. Но только назначение этих процедур должно быть оправдано для каждого конкретного случая, поскольку безобидными (и бесплатными) они не являются.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Это Вы тоже на сайте о псориазе прочитали? Мой Вам совет - обратитесь очно к врачу дерматовенерологу который будет заниматся проблемой Вашего мужа. Не стоит искать выход там где его нет.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Наталья, организм человека не доменная печь и не шлакуется чтобы его от чего то чистить. Существуют препараты направленные на дезинтоксикацию организма при различных болезнях, отравлениях и т.д., но, для того что бы их назначать нужно подтвердить факт интоксикации тем или иным отравляющим веществом.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Понятия "очистки крови" в официальной медицине не существует.