У меня 35 неделя беременности, а по узи заключению 37 неделя, плюс пишется там преждевременное...

У меня 35 неделя беременности, а по узи заключению 37 неделя, плюс пишется там преждевременное "созревание" плаценты и крупный плод. Ровно за неделю я потеряла 3 кг. в весе, а ПДР приходится на 13 февраля. Что может значить такая потеря веса??? Заранее огромное спосибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Терять на таком сроке вы не должны - это плохо. Хотя количество вод уменьшается после 36 недель, но не до степени потери веса на 3 кг. Относительно старения плаценты - ерунда полнейшая, поэтому тревожить по этому поводу и не нужно.