Здравствуйте! Пару дней назад сделала УЗИ

Здравствуйте! Пару дней назад сделала УЗИ. 13 нед беременности (Конец 14-ой акушерской). Размер плода КТР 65 мм. По всем источникам (выданным в женской консультации брошуркам и рассылкам инета) размер плода должен быть уже более 10 см. А сегодня заметила, что вроди бы похудела. Взвесилась - оказалось -2 кг от прошлого раза. В 9-ть нед весила 64,0,а сейчас 62,0; даже объем животика тоже уменьшился на пару см. Правда, в последние два дня заболела простудой, не могу сказать, что сильно уменьшился аппетит, но думаю что это моглоповлиять на потерю в весе.Подскажите пожалуйста нормальный ли это.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы придираетесь к самой себе, создавая моральные проблемы... Поэтому давайте не будем рассусоливать на эту тему - носите беременность дальше и радуйтесь ее каждому дню.