Здравствуйте! У меня были обнаружены хламидии и трихомонады

Здравствуйте! У меня были обнаружены хламидии и трихомонады. Я уже прошла 2 курса лечения. Первый курс : Вильпрофен - 10 дней (1таблетка 2раза в день), Мератин – 10 дней (1 таблетка 2 раза в день), Свечи «Тержинан» - 6 дней. Второй курс: Тинидазол – 2 дня (2 таблетки 2 раза в день), Тиберал – 5 дней (1таблетка 2 раза в день), Свечи «Гиналгин» - 10 дней, и после менструации Свечи «Тержинан» - 10 дней. После лечения я сдала анализы и доктор сказал , что я еще не здорова и направил меня на стационар с целью внутривенного прокапывания. В больницу ложиться я пока не согласилась. Я решила пойти еще к двум врачам. Анализов они мне не делали, просто посмотрели. Сказали что выделения у меня хорошие, что ничего сейчас делать не нужно, а то что я уже приняла этого вполне достаточно. Чувствую я себя не очень хорошо, постоянно ощущаю дискомфорт. Подскажите, пожалуйста ,что мне делать. Ложиться в больницу, или сходить и сдать анализы еще в какой-то поликлинике, или послушать совет последних врачей и ничего не предпринимать ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Столько всего и не нужно. Это уже ваш врач перегибает палку, а тем более стационар... Ну а мужа или партнера лечили или нет? Ведь это венерические заболевания и партнер должен лечиться одновременно.