Здравствуйте! У меня 1 група +, у мужа 2(-), выявили груповые гемолизины анти А111 в...

Здравствуйте! У меня 1 група +, у мужа 2(-), выявили груповые гемолизины анти А111 в титре 1:2. Спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Выхода нет? Это вы в страхе идете на поводу врачей, а выход один - центральный и домой... Вы боитесь всего. Я уверена, что вашим врачам нужно койкодни выполнить, да и денежки с вас повыкачивать. Тело у вас ВАШЕ, а не чье-то. Просто наши люди научены плебейски выполнять волю других людей, часто дуралеев, не задумываясь даже насколько это рационально и нужно. Потому что легче не думать, а выполнять то, что вам говорится... Покорно и молча.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Идиотизм! У меня нет больше слов... Идиотизм. И вы идете на поводу у этого идиотизма. Ваше право.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Думаю, что в понедельник вас напугают еще больше. Успокойтесь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальный титр, т.е. отрицательный.