Здравствуйте. У меня такая ситуация: 07

Здравствуйте. У меня такая ситуация: 07.01.08 попала в больницу с кровотечением, у меня двойня, было 12 недель, 12.01.08 опять началось кровотечение, остановили, пролечили и 19.01.07 выписали с больницы. 20.01.08 опять начало чуть подкравливать, я уже не вызывала скорую, купила дицинон и викасол, уколола, все прекратилось. Вчера решила чуть попылесосить в квартире, в последствии опять начало кровить, опять уколола, поставила свечку вибуркола. Сегодня все нормально. Скажите, это у меня всю беременность так будет? Врач говорит надо до 9-ти месяцев лежать в больнице. А смысл этого? Там тоже колят дицинон, викасол и прогестерон. Я дома тоже могу это колоть. Капельниц с магнезией я не переношу, поэтому их не ставят, а ставят папаверин, а какой толк от папаверина, я не знаю. Подскажите, что делать? Так не хочется в больницу, все таки дома и стены лечат.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормально.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, колоть можно все, что угодно. Но есть ли смысл? Нужно сделать УЗИ и посмотреть, что с плодным яйцом, есть ли отслойка и т.д.