Здраствуйте. Последняя менструация у меня началась на неделю позже чем обычно и причем с болями

Здраствуйте. Последняя менструация у меня началась на неделю позже чем обычно и причем с болями. Я пошла на УЗИ и мне сказали что у меня есть фуликулы, на правом много маленьких, а на левом один большой 18 на 13 мм. Это было на 16 день цикла (ДЦ). Мне сказали понаблюдатся. Я приходила еще з раза в течении 2 недель в итоге он у меня вырос на 22-й ДЦ до 33 на 24 мм. Врач сказал что у меня еще не было овуляции и что есть подозрение на кисту. Причем я хочу ребенка, и работаю сейчас над этим. Я смогу его зачать или пока мне не нужно беременеть? И в том месяце я тоже жила с мужем без контрацепции и не забеременела. Может ли быть такое что я не могу иметь детей?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так работайте дальше. Не менее ГОДА.