Здравствуйте.У меня 37 неделя беременности

Здравствуйте.У меня 37 неделя беременности. 2 отрицательная группа крови (у мужа 2+). Обнаружили в крови антитела 1:4Как это влияет на ребенка? Возможно ли родить самомтоятельно и по срокам, или теперь только кесарево?Направляют в стационар роддома. Это действительно нужно?Оля

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А должны были!!! Если у ребенка резус положительная кровь, нужно хотя бы после родов сразу ввести.
Ничего не нужно пересдавать. Ну и накрутили вас ваши врачи... Бррррррр...
Все у вас хорошо. Хоть перед родами успокойтесь...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальный титр антител, а точнее отрциательный, и вам должны были ввести в 28 недель антирезусный иммуноглобулин. Вводили? Кесарево не имеет никакого отношения к вашим результата. Какой стационар? Ваши врачи точно понятия не имеют, что делают.