Добрый день! У меня тоже проблема, вернее я наконец-то решила ей заняться

Добрый день! У меня тоже проблема, вернее я наконец-то решила ей заняться. У меня герпес на лице (возле губ). Он меня приследует еще со школы. Но вот в начеле этого месяца (январь) опять он меня посетил и очень обильно. Сначало вылезла на верхней губе "ранка", потом после нее на нижней и почти на всю губу. Я решила сделать анализ крови и вот, что мне написали:- Антитела lg M к вирусу герпеса1 типа = не обнаружено;- Антитела lg G к вирусу герпеса 1/2 типа = 7.63 ИА;- Антитела lg G к вирусу герпеса 1 типа = (+) обнаружено.Помогите, пожалуйста, подскажите, что мне следует делать, как лечиться. Достаточно ли просто укрепить иммунитет, так как я знаю, что герпес до конца не вылечивается. А я уже подумываю о ребенке... Спасибо. Буду ждать.

Ответы врачей 4

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Мы не производим запись он лайн. Нужно позвонить.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, обращайтесь. тел. для записи на прием: 331-99-17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Именно. Но сделать это будет не так уж и просто. Это слаженная работа врача и пациента.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Герпес - это вирусное заболевание, а лечить вирусы, к сожалению, человечество пока не научилось. Поэтому основные усилия при лечении направлены на стабилизацию иммунного ответа организма. При адекватном иммунном ответе герпес не проявляет себя и его присутствие в организме становится безболезненным.