Здраствуйте. Меня зовут Елена, мне 23 года

Здраствуйте. Меня зовут Елена, мне 23 года. У нас проблема забеременеть. Я посищала гинеколога, направили на бак.посев обнаружили Gardnerella vaginali. Пропила 10 дней полимик, 3 дня микомакс и 10 свечей гравагин. Повторных анализов не делала. Влияет ли такая инфекция на невозможность зачатия. Я понимаю могут быть и другие причины но интересует конкретно этот вопрос. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поза не имеет значение. Загиб это норма. Можете подкладывать подушку на 20 мит после полового акта под ягодицы. Зачатию способствует хороший регулярный секс.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бакпосевы тут не причем. Купите тетс на овуляцию и попробуйте три месяца жить открытой половой жизнью в дни овуляции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не влияет. Конкретно: сколько лет не можете забеременеть?