У меня с мужем разные группы крови - у меня 1, у него 2. Всю...

У меня с мужем разные группы крови - у меня 1, у него 2. Всю беременность в крови обнаруживали гемолизины А и В в слабом и умеренном количестве. На 39 неделе аккушерка сказала, что это очень опасно и предлагает дорогой преперат Черника. На сколько это необходимо и эффективно?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дорогая моя, по этому поводу мы писали недавно в некоторых ответах. Вы попали в руки безграмотных врачей. У вас не может быть гемолизинов В, потому что получается, что отец вашего ребенка имеет 4 группу крови (если есть и А гемолизины). Тупость это, мракобесие. И радуйтесь от души, что вы доносили беременность до 39 недель, и вашим врачам в голову не приходили более бредовые идеи, которые не привели к потере этой беременности.