Доброго Вам времени суток!Проблема: у ребенка (девочка 2,9) ацетонимический синдром со всеми симптомами, такими как...

Доброго Вам времени суток!Проблема: у ребенка (девочка 2,9) ацетонимический синдром со всеми симптомами, такими как рвота, нервозность, температура до 38,5, и 3-4 балла по ацетон-тесту.Дважды "прокапали" реосорбент - симптоматика стала угасать, но спустя 2-3 дня вновь возникла. Строгую диету соблюдаем - исключительно каши на воде и овощные постные супы.Уровень ацетона нестабилен, т.е. может за 1 час с 0 "подпрыгнуть" до 4.Врачи, как я понимаю, лишь снимают интоксикацию. Анализ крови в период криза не брали ни разу, во внекризовый период - показатели в норме.Если можно, подскажите, что делать? Моё адрес: [email protected]С благодарностью, Михаил (Луганск)

Ответы врачей 1

Специалист
сахар крови какой?