Добрый день, ув.врачи

Добрый день, ув.врачи! В этом месяце, точнее 11 января, мне лапароскопически вырезали аппендицит, заодно и удалили кисту яичника и спайки трубы. Сейчас отсутствуют месячные, уже 2-3 дня задержки,последние начались 4.01.2008, я не беременна (на всякий случай сдавала ХГЧ, беременности нет). Подскажите,пожалуйста, нормально ли это и что делать? просто ждать и организм сам восстановится? или идти к врачу? У меня всю жизнь был стабильный цикл. Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это такой дилетанский метод лечения!!! Так что, кисту вам не удалили... Пройдите УЗИ еще раз
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После такого объема операции - это нормальное явление. Вам удалили яичник или оставили? Восстановление может занять несколько месяцев, но об этом нужно говорить с лечащим врачом.