zdravstvyjte!Y menja polikistoz jai4nikov,no ja xydenkaja (50kg),net prus4ej sovsem,koza o4enj syxaja,i tolko nemnozko ysiki na...

zdravstvyjte!Y menja polikistoz jai4nikov,no ja xydenkaja (50kg),net prus4ej sovsem,koza o4enj syxaja,i tolko nemnozko ysiki na luce,no oni ne meshayt mne.Mne 23 i mesja4nuje na4alisj v 17,no nikogda oni ne buli regyljarnumi.Ja xo4y detej,kakie moi posledyys4ie shagi v le4enii etogo nedyga?mogy lu ja rodutj bez osloznenij?Bolshoe spasibo

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, вам нужно поправиться, чтобы месячные урегулировались, и была овуляция. Но без года открытой регулярной половой жизни говорить о том, что у вас есть какие-то проблемы с зачатием, невозможно. Поэтому сначала пробуйте беременеть.