Помогите пожалуйста, у моего сына после элементарного отступления от "диеты", особенно если это шоколад, в...

Помогите пожалуйста, у моего сына после элементарного отступления от "диеты", особенно если это шоколад, в уголках рта появляются трещины, воспаления похожые на герпес чтоли, краснота и все в таком духе. Он вообще у меня алергетик пищевой, это после перенесенного гепатита А года 4-5 назад. Раньше, буквально вовсем недавно, вот до лета так скажем, алергические бляшки появлялись во всех изгибах тела (под коленями, шея, запястья рук, изгибы локтей), теперь этого нет но вот постоянные проблемы с уголками рта. Как с этим бороться локально ну и глобально? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
бороться вам нужно глобально,для этого начать надо с визита к дерматологу