Здравствуйте! У меня такая проблема: я не хочу получать удовольсвие от секса

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не хочу получать удовольсвие от секса. Мы встречаемся с молодым человеком уже почти 2 года. Я его очень люблю. И мне все время хочется чтоб ему было хорошо. Он у меня спрашивает постоянно как мне будет приятней, а я отвечаю, когда ему хорошо тогда и мне. Я даже не знаю как мне будет приятней, потому что я никогда об этом не задумывалась. Мне почемуто кажется что это не важно совсем, что главное его удовольствие. Я даже иногда терплю когда мне немного больно, потому что боюсь его "обломать". Я знаю, что он хочет чтоб мне было хорошо, но я почемуто этого боюсь. Мне надо както справляться с этой ситуацией, но я не знаю как. Я вобще стисняюсь и боюсь сказать что мне чтото не нравится или нравится, мне кажется это будет глупо или неправильно и вобще не стоит внимания. Почему такое со мной происходит? Я могу даже физически сопротивляться ласкам с его стороны, если вдруг мне покажется, что ему это не понравится. Вобще у меня уже по этому поводу начинается депрессия, я уже не знаю как мне себя вести. Я все время боюсь, что ему будет не приятно или еще чтото. Я даже после своего удовольствия начинаю испытывать чувство вины. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы врачей 6

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это прекрасно. Надеюсь, что он отвечает Вам взаимностью. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В ваших отношениях не чувствуется радости, а сплошной страх (слово боитесь вы написали несколько раз) и подстройка. Главное, чтобы ему.. Но на самом деле речь как раз не о нем, потому что вы прекрасно понимаете, что вы подигрываете, обманываете, подстраиваетесь. Нет доверия к Нему, в первую очередь. Потому что ОН пытается всеми силами, а вы зациклены в себе, своих мыслях, теориях и прочем. Да, с одной стороны, вам нужна консультация психотерапевта. С другой стороны, вам нужно раздеться под музыку перед своим парнем, если вы действительно думаете об удовольствии для него, поймать его восхищенный взгляд, посмотреть и пощупать его твердый половой член, и даже поцеловать этот член, а потом, или наброситься на мужчину со страстью, позволив ему делать с вами, что ему захочется, или спокойно лечь, расставить ноги, и опять же позволить мужчине быть поводырем, возбуждать вас и доводить до оргазма. В таком случае вы забудете о подобных вопросах и вам не нужен даже будет врач...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, вы его не любите больше, чем себя... Потому что вы обманываете его.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как это понять "вынуждает испытывать оргазм"? Дорогая моя, оргазм не вынуждают испытывать Здесь нужно говорить "предоставляет удовольствие испытывать". Если у вас нет удовольствия при испытывании оргазма, то вы или не любите своего молодого человека вообще, а просто действительно подигрываете ему, подстраиваетесь под него, или же вы не говорите нам правды. И тут выход у вас один из двух: прекратить сексуальные отношения с молодым человеком и терпеливо подождать нового, от которого вас будет бросать в жар без всякой стимуляции, или же обратиться к сексологу очно, можно с парнем, и пройти школу обучения сексуальных отношений.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы его обманываете, поскольку не получаете оргазм. Ваш парень будет чувствовать себя настоящим мужчиной, если доведет женщину до оргазма. Многие женщины притворяются, чтобы не обидеть партнера, а это он может ощущать. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы неправы. потому что после определенного периода "подстройки" под кото-то у вас возникнет комплекс, вы будете думать, что вы фригидны, и это может отложить отпечаток на ваши сексуальные отношения до конца вашей жизни, так и не дав вам понять вкус оргазма и прочих удовольствий. Если вы морально не готовы к сексу, то тут лучше подождать. Возможно, ваш молодой человек не тот мужчина, от которого вы будете возбуждаться и без всякого секса. В привычку играть нельзя. Если же хотите получать удовольствие и удовлетворять мужчину, доводя его и себя до блаженства, этому нужно учиться. Причем немало времени.