Татьяна алексеевна! Я в субботу должна прийти к вам с результатами УЗИ, но у меня...

Татьяна алексеевна! Я в субботу должна прийти к вам с результатами УЗИ, но у меня к сожалению не получается, что делать не знаюна 11 ДЦ результаты УЗИ (после приема клостила):тело матки не увеличено 44*34*41ммэхогенность-умеренно повышеннаяэндометрий-7-8мм (фаза 1)левый яичник-28*17, не увеличен, эхогенность умеренно повышена, структура неоднородна, прилежит к матке. определено три антральных фолликула диам.6-7ммВывод УЗИ% двухсторонний спаечный процесс.Что все это значит и что мне делать дальше, ждать овуляции и пробывать беременеть??? или необходимо еще что-то попринимать? Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
можно
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сегодня не сможете где-нибудь сделать узи?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
нужно продолжать мониторить созревание фолликулов на узи. Не у меня, так где-нибудь в другом месте.