Подскажите пожалуйста на какой день цыкла после задержки уже будет видно на УЗИ плодное яйцо...

Подскажите пожалуйста на какой день цыкла после задержки уже будет видно на УЗИ плодное яйцо в матке?Спасибо

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что сохранять-то? Если сильно ноет, нужно исключить внематочную, а не сохранять. Потому что это не маточная беременность прерывается. Ныть может и в боку, и в пояснице, и внизу. Главное, чтобы боли не нарастали и не переходили в сильные. Обычно определяют уровень ХГЧ в динамике, т.е. через день. По нему можно судить, не пахнет ли тут внематочной, и дальше дообследовать женщину. Если боль очень сильная. вызывайте скорую.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас не надежда появилась, а ребенок, поэтому трагизм и драматизм тут не уместны. На счет дюфастона ваш врач не права, да и дергать себя УЗИ тоже не нужно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не стоит. Что показывают тесты на беременность?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
на 7-10 день задержки уже видно.