Здравствуйте если не трудно посмотрите пожалуйста результаты Узи 7 день цикла:Матка: положение-antefl длина-49, толщина-26, ширина...

Здравствуйте если не трудно посмотрите пожалуйста результаты Узи 7 день цикла:Матка: положение-antefl длина-49, толщина-26, ширина -40 мм Миометрий: структура :однородная, узлов :нетв шейке киста 9 мм.Эндометрий: 4 мм соотв. 1ф контуры: ровные, однород,эхогенность:изоэхогенный.полость матки : щеливидная,м-эхо- не деформированоЯичники: правый не увеличен, размер: 29*21-20 эхоструктура6 однороднаялевый не увеличен, ,размер:29*18*18 мм однородная, фоликулл до 5 ммжидкость в позадиматочном пространстве: неттрубы : не расширены.Заключение : киста шейки матки.В декабре был поставлен диагноз: оофорит, пролечилась 10 дней : антибиотиком-гентамицином, митронидазолом, купила и пропила препарат: женский доктор.при осмотре врач один выявил эрозию , другой нет. цитология: повторный мазок после противовосп. лечения, признаки легкой дисплазии.( мазок повторю через полгода).все остальное вроде в норме, была молочница: пролечилась : нео-пенотран.сейчас иногда беспокоит небольшая тяжесть в районе влагалища.Мне 28 лет, была беременность которая завершилась выкидышем и выскабливанием на 6 неделе.Половой партнер один -муж в течение 3-х лет. Скажите пожалуйста можно ли к врачу пойти через полгода , согласно результатам УЗИ после лечения .

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все у вас в норме.