Добрый вечер! Мне нужен Ваш совет

Добрый вечер! Мне нужен Ваш совет. У меня частые задержки. За 2007 год три раза были задержки (на неделю, на две и на месяц), После того, как у меня была задержка месяц врач-гинеколог мне посоветовал зделать УЗИ (пистолет), на УЗИ мне сказали, что у меня поликистоз яичников. Врач прописала мне препарат Ярина. Гармональное нарушение у меня я так понимаю было давно так как мне четыри года назад удалили фоброаденому мол.железы.Сейчас я очень поправилась при росте 1,69 я вешу 82 кг. Хочу сбросить вес. Мне рекомендуют препарат Ли Да, но я не знаю стоит лим его принимать паралельно с Яриной.Подскажите как мне быть...Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поликистоз - это не УЗИ диагноз, и жаль, что ваш же врач пистолетом стрелает в вас, назачая гормональный препарат без всякого на то обоснования, без обследования. Вес нужно сбрасывать физкультурой.