Добрый день, Елена Петровна !Хочу от всех будущих мамочек сказать Вам большое спасибо за Вашу...

Добрый день, Елена Петровна !Хочу от всех будущих мамочек сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь и советы.Они очень дорого стоят и то, что Вы даете их бесплатно и бескорыстно говорит о том, какой Вы добрый и благородный человек. Еще раз спасибо !!!Хочу обратиться к Вам за советом, я сейчас на 23 недели, к врачу иду на осмотр и на УЗИ через неделю, сейчас ее нет в городе и я не могу с ней связаться.Неделю назад я отчетливо слышала шевеление ребенка (они были постоянные и четкие), потом у меня резко увеличился живот, я поправилась на 2 кг и сейчас я вообще не слышу мою девочку, если и есть какие -то движения, то они очень мягкие и редкие.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, может мне пойти на УЗИ в частную клинику и не ждать моего врача я просто не знаю, это нормально или нетВот как Вы посоветуете та и сделаюСпасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При такой картине лучше всего сделать УЗИ и посмотреть количество околоплодных вод. Если есть возможность сделать УЗИ раньше, то сделайте.