ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста какие меры можно предпринимать для профилактики от простуды и грипа. У меня сейчас...

ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста какие меры можно предпринимать для профилактики от простуды и грипа. У меня сейчас ранний срок беременности, а вокруг столько люди болеют и на работе, и родственники. Сейачс еще какой-то сильный грип ходит. у нас племянница заболела, сильная рвота, а потом высокая температура.Очень переживаю, не хочется что-то подхватить. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, что не заболетьСпасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Нормальное сбалансированное питание.
2. Полноценный отдых.
3. Свежий воздух.
4. Избегать переполненные места и больных людей.
5. Соблюдать гигиену.
Если на работе много больных, носите маску. Китайцы так делают, и плевали на то, что о них подумают другие.