Здраствуйте. Моей дочке 5,3

Здраствуйте. Моей дочке 5,3. Уже 3года у нас отопический дерматит. Два года назад болели пневмонией. После бльшого кол-ва приема антибиотиков, месяца через три в ушных проходах появились корочки сухие. Покраснения нет. Может ли это быть проявлением АД или это что-то другое. В то же время мы личили грибок ногтей. пили таблетки. Выличили, грибка нет. Подскажите пож-та.

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть и проявлением атопического дерматита, что бы удостовериться, Вам нужен очный прием дерматолога