здравствуйте!я замужем у нас есть малыш,ему год

здравствуйте!я замужем у нас есть малыш,ему год.дело в том что у меня нет абсолютно никакого сексуального влечения.муж постоянно затрагивает эту тему,а меня это только очень сильно раздрожает.до беременности такого небыло,но после рождения малыша слово секс вызывает у меня огромное раздрожение,ненависть и вообще...подскажите пожалуйста что со мной происходит и как с этим справиться?зараннее спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Думаю, что если бы проблема была только в СОВПАДЕНИИ во времени ваших сексуальных желаний, то Вы уже давно нашли бы выход из положения...
Вероятно есть и другие составляющие для столь эмоциональной оценки "...слово секс вызывает у меня огромное раздражение, ненависть...". Именно поэтому весьма ЖЕЛАТЕЛЬНО общение со специалистом в реальном формате. Это поможет правильно оценить ситуацию и выработать алгоритм последующих действий...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если я Вам по телефону расскажу о картине, которую недавно купил и спрошу "нравится ли она Вам?", то услышу в ответ "...давайте я сперва на эту картину посмотрю, а потом скажу свое мнение...". Ситуация, которую Вы переживаете, имеет значительное количество возможных вариантов происхождения и протекания (психологических, личностных, физиологических, клинических, ситуативных). Поэтому, наивно ожидать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ оценки такой сложной и деликатной функции, как ГАРМОНИЧНОЕ сексуальное партнерство, в заочном варианте :-(( Тем более на основании трех строчек (!!) письма...