Здравствуйте! Помогите установить верную дату родов (ПДР)

Здравствуйте! Помогите установить верную дату родов (ПДР). Дело в том, что у меня 25 дневный цикл. Дата последних месячных - 22 мая 2007 года. ПДР в календарях различных и по узи ставят на 26 февраля. В женской консультации ставят на 29 февраля. А в центре, где я собираюсь рожать вообще ставят ПДР с 27 февраля по 3 марта. Я не хочу переносить ребенка, у меня были большие проблемы по этому поводу с первым ребенком. Каким образом в центре дата родов (или конец 40 недели) получается уже 3 марта??? Я знаю, что день зачатия может быть 6 июня (день, когда я не предохранялась), плюс цикл (ни один врач не интересовался продолжительностью цикла моего), он у меня 25 дней, а не 28 или 32 дня. Подскажите, когда все-таки заканчивается 40 неделя (акушерская). Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
23-24 февраля.
26 февраля было бы при 28 дневном цикле