.У меня еще вопрос- это вторая беременность

.У меня еще вопрос- это вторая беременность.У меня А(2) Rh(-) у мужа А(2) Rh(+) Напротяжении всей беремености при сдаче крови на наличие антител -они не обнаружены.Но я читала.что при рожлении ребенка могут возникнуть проблемы с его здоровьем.Так ли это? Объясните .пожалуйста.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем каждые три недели??? перестаньте кормить лаболаторию. В 28 недель должны были ввести. Какой у вас срок? Пусть определят группу ребенка и введут сразу после родов, если она положительная
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если нет антител, то проблем быть не может. В 28 недель вам должны повторить анализ крови на антирезусные антитела, и если он отрицательный, ввести антирезусный иммуноглобулин