здравствуйте.первый аборт был 4 года назад,пролеченый как положено(антибиотики,витамины

здравствуйте.первый аборт был 4 года назад,пролеченый как положено(антибиотики,витамины...)замужем 3 года.не предохраняемся вообще,.хотим детей.забеременнела за неделю до нового года,ходила до 8 недель-диагноз аэмбриония,сделали выскабливание.плачу...в браке больше беременностей не было.обследовалвсь-загиб матки,...ифекций небыло и нет,.в анамнезе 2-х сторонний офорит.муж не бесплоден.посоветовали сходить к генетику.что делать?как быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, психика может серьезно блокировать нормальные процессы, в том числе способность беременеть. Можно делать стимуляцию овуляции, но она должна строго контролироваться врачом
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да все у вас в норме. Пустое плодное яйцо встречается часто, загиб матки - не патология. Начните принимать фолиевую кислоту и пробуйте еще раз беременеть