здравствуйте.моя проблема наверно очень распространенная

здравствуйте.моя проблема наверно очень распространенная...я испытываю оргазм только при стимуляции клитора,от вагинальных контактов нет вобще никаких ощущений.замужем 3 годо,секс регулярный,половая жизнь с 19лет,один раз только получила удовлетворение от обычного секса и все.ничего необычного тогда не делали,все как всегда.мужу боюсь сказать,он не зная о проблеме возбуждает орально,но дальше так нет сил.подскажите чо можно сделать!ведь этот один раз подарил просто незабываемые ощущения!спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Учитесь, учитесь, учитесь, вспоминайте ту позу, мысли, фантазии, обстановку, развивайтесь, используйте местные возбудители (итч-крем, оргазмус, вожделение).... С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Виталия!
Хорошо, что ощущения запомнились - теперь у Вас должна быть уверенность, что все в порядке и нужно развивать свою сексуальность далее, чтобы они как можно чаще повторялись.
Сказать как развивать, на какие моменты обратить внимание и что делать можно только на личном приеме, часа через 1,5-2 дотошного разговора о Вас, начиная с возраста, когда Вы впервые ощутили себя женским полом.