Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто сдала анализы на торч инфекции и вот результат:1)обследование IgG к вирусу простого...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто сдала анализы на торч инфекции и вот результат:1)обследование IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа- результат 16,1 (интерпритация результата: серонегативный-меньше 0,8; сомнительный - 0,8-1,0; серопозитивный- более 1,0);2)определение IgG к вирусу краснухи - результат 287,3 ( интерпритация результата: до 10- отсутствие иммунитета; 10-25- низкий не всегда способный обеспечить защиту при повторном заражении; более 25- стойкий иммунитет);3)определение IgG к цитомегаловирусу вирусу- результат 13,8 (интерпритация результата: серонегативный-0,1-0,9; сомнительный-0,9-1,1; серопозитивный- 1,1-4,9);4) определение IgG к токсоплазме гондии- результат 56,8 (интерпритация результата: серонегативный- менее 10,0; сомнительный- 10,0-40,0; серопозитивный- более 40,0). Прокомментируйте пожалуйсто результаты. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Планируйте на здоровье
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальные результаты. Почти у всех взрослых людей такие. В лечении не нуждаетесь.