Скажите пожалуйста как можно избавиться от гусиной кожи.Заранее спасибо

Скажите пожалуйста как можно избавиться от гусиной кожи.Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
гликолевая, молочная кислоты, мочевина
Специалист
это врожденная особенность кожи, уменьшить проявления можно применяя пилинги с фруктовыми кислотами, скрабы, увлажняющие витаминные кремы регулярно. Устранить навсегда нельзя.