Подскажите пожалуйста оптимальное лечение демодекоза на лице, сколько времени это занимает?Врач назначил:1)трихопол (табл

Подскажите пожалуйста оптимальное лечение демодекоза на лице, сколько времени это занимает?Врач назначил:1)трихопол (табл.) по: 1утром и вечером3р/в день-10дней,2раза в день-10дней,1раз в день-10 дней.2)мазь на ночь на основе трихопола3)спиртово-эфирная смесь-протирать лицо утром и вечером 4)смесь,не помню названия, ее нужно взбалтывать и наносить на пораженные зоны

Ответы врачей 2

Специалист
он применяется для лечения данного заболевания
Специалист
лечение может занимать несколько месяцев, но трихопол длительным курсом назначать не считаю целесообразным.