Добрый день! Прохожу сейчас лечение от молочницы и гнойных выделений из влагалища (сама я дискомфорта...

Добрый день! Прохожу сейчас лечение от молочницы и гнойных выделений из влагалища (сама я дискомфорта не ощущала, так сказал врач при осмотре и по результату анализа с сильно повышенными лейкоцитами). Ставила во влагалище свечи, успела проставить 5 дней из 10 и начались месячные. Как мне поступить? Продолжить ставить свечи после окончания месячных или не продолжать совсем? Еще я принимала таблетки АПО-кетаконазол - 7 дней и 4 дня антрикан. Еще врач мне назначила антибиотик в таблетках, но я сомневаюсь стоит ли его принимать, т.к. я собираюсь после окончания лечения планировать беременность. Нужно ли мне пройти востановительный курс микрофлоры влагалища свечами? Если это возможно, сккжите пожалуйста какими.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И как же вы знаете, что у вас ГНОЙНЫЕ выделения, если дискомфорта нет? Зачем столько лекарств? Можете после месячных воспользоваться вагилаком.