Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего ребенка (6 месяцев) высапало чтото старнное на яичках, раньше такого...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего ребенка (6 месяцев) высапало чтото старнное на яичках, раньше такого не было.И самое интересное что на яичках. Я показала врачу она говорит что потничка,но это продолжается уже неделю. Я мазала бепантеном,деситином, держу без памперсов, купаю в череде, а оно не проходит и все. а вот еще на днях немного совсем высыпало на одной щечке. Просто на яичках прышикистанноватые такие, шелушаться, и какбы островками пятныка 2 штучки и прыщики.И еще мне кажется что они чешутся у него, потому что когда открываю его голеньким,то он или просто играет с писюхой или может они его беспокоют и он трогает,не знаю. Подскажите пожалуйста.Что попробовать еще,и что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
покажитесь другому врачу. Попробуйте настойкой календулы смазать кожу. Это только очно надо решать