| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое АНЭМБРИОНИЯ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое АНЭМБРИОНИЯ! Первая беременность прошла отлично никаких угроз не было, вторя беременность до пяти недель все отлично только не большая угроза по задней стенке матки незначительный тонус. Начались коричневые выделения, через неделю иду на узи, а у меня нет эмбриона , хотя на предыдущем узи эмбрион был. Разница между беременностью год и семь месяцев. Скажите, пожалуйста, есть ли причина, по которой это случилось и какие последствия, нужно ли сдавать анализы, какой может быть последующая беременность и через какое время после анэмбрионии можно беременеть, чтоб родить нормального здорового ребенка?За ранее огромное ВАМ спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пустое плодное яйцо - весьма распространено в природе. Ничего страшного. Причина - природные проделки. У животных постоянно встречается. Никаких анализов сдавать не нужно. Беременеть можно через 3-6 месяцев, если делали чистку.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.