Здравствуйте.В последние несколько месяцев у меня шелушится кожа лица, в основном в облости носа и...

Здравствуйте.В последние несколько месяцев у меня шелушится кожа лица, в основном в облости носа и лба. Что делать не представляю. Все это время, я пью витамины,но они не помогают. Я пыталась менять витамины, но бесполезно. Может, мне нужны какие-то специальные витамины, о которых я не знаю? Я пила ВИТИРОН СУСКАПС, потом перещла на витамины для беременных, т.к. есть вероятность того, что я беременна, буду знать точно, только после того, как схожу к врачу. Напишите, пожалуйста, что мне пропить, что бы шелушение прекратилось. Буду очень Вам благодарна. С уважением.

Ответы врачей 1

Специалист
Шелушение может быть признаком заболевания, например, себорейного дерматита, а не только показателем недостатка витаминов. Поэтому поменяйте последовательность - вначале к врачам - гинекологу и дерматологу, а затем пить витамины.