Проблема с ногами:потеют всегда! Резкий запах уничтожаю водными процедурами, косметические средства пересушивают кожу, что...

Проблема с ногами:потеют всегда! Резкий запах уничтожаю водными процедурами, косметические средства пересушивают кожу, что вызывает возникновение трещин и волдырей на мозолях. Помогите разобраться в предлагаемых в аптеке средствах, ведь я - алергик.

Ответы врачей 1

Специалист
обратите внимание на препараты геволь, от аллергии никто не застрахован, но эти препараты высокого качества.