Добрый день уважаемые доктора. У меня такой вопрос-ессли есть предположение,что у ребенка глисты или для...

Добрый день уважаемые доктора. У меня такой вопрос-ессли есть предположение,что у ребенка глисты или для профилактики-ребенок приехал из деревни где игрался с котами и собаками, можно ли давать какие то специальные препараты? В аптеке предложили купить "Вормил". но смутила, что в аннотации много побочных эффектов.Подскажите-можно ли давать этот преперат ребенку 4 ? Если нет,то что вы можете посоветовать. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
вормил лучше избегать.