-------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые Господа!Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача в Киеве где (или у которого) можно...

-------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые Господа!Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача в Киеве где (или у которого) можно сделать анализы и пройти общее урологическое обследование (мне 24, если сие имеет значение). Цели: 1) В ближайшей перспективе планирую создание семьи и рождение малыша - хочется заранее убедиться, что здоров и проблем не будет (а перед глазами пример приятеля, который уже несколько лет лечится от бесплодия). 2) Никогда не проходил сие мероприятие - хочу все знать. Хотелось бы попасть на толкового врача. Гор. больницы вызывают некое опасение, ибо для меня сей вопрос очень деликатный, а сам я человек тонкой душевной натуры и не лишен стеснения ... короче, не хочу нарваться на "совковый" пофигизм и бесцеремонность. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Как вариант: клиника Адонис. т.5164191.