| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, срок беременности 22 недели. Заключение УЗИ: умеренное многоводие, индекс амниотической жидкости 190 мм, в...

Здравствуйте, срок беременности 22 недели. Заключение УЗИ: умеренное многоводие, индекс амниотической жидкости 190 мм, в водах взвесь. Скажите, пожалуйста, чем опасно для ребенка многоводие, и обязательно ли лечение. и на что указывает взвесь в водах. Еще в начале беременности сдавала анализы на инфекции, обнаружена уреаплазма, врач у которого стою на учете лечение по этому поводу не назначала. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это НЕ многоводие. Многоводием считается индекс больше 24 см. Поэтому повторите УЗИ через 2 недели, и пусть внимательно посмотрят строение желудочно-кишечного тракта ребенка. Уреплазма тут 100% не причем.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.