Здраствуйте! После приезда из Крыма в сентябре месяце я потихоньку начала чесаться; сначала ноги а...

Здраствуйте! После приезда из Крыма в сентябре месяце я потихоньку начала чесаться; сначала ноги а теперь и на руках появляются расчёсы. Точки, как комариные укусы (не рядом, а россыпью с растоянием в 2-3 см друг от друга) на икрах ног, ягодицах, в районе подмышек. Ходила к врачу она сказала, что это аллергия на новые вещи и выписала диазолин. Но точно такиеже расчёсывания у моего парня и у подруги (мы ездили вместе отдыхать). Времени на то, чтобы сходить повторно к врачу нет. Прошу Вас о помощи. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо опять показаться дерматологу. По вашему описанию у вас предварительный диагноз чесотка.