Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что дочка 3-мес

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что дочка 3-мес. возраста часто трёт глазки руками через час после сна? Является ли это признаком желания спать снова?Глазки без признаков воспаления, веки после трения становятся красными

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать, возможно ей что-то мешает. Окулист смотрел ребенка?