Здравствуйте,моему ребёнку 6 месяцев на ИВ,вокруг ротикп появилось раздражение,шелушиться,я мазала детским кремом,но он не помагает,чем...

Здравствуйте,моему ребёнку 6 месяцев на ИВ,вокруг ротикп появилось раздражение,шелушиться,я мазала детским кремом,но он не помагает,чем можно обрабатывать или смазывать ей это раздражение?

Ответы врачей 1

Специалист
дерматологу ребенка покажите