Здраствуйте, уважаемые доктора! Покоментируйте, пожалуйста, результаты анализов: Мазок: лейкоциты 30-40 в п/зр

Здраствуйте, уважаемые доктора! Покоментируйте, пожалуйста, результаты анализов: Мазок: лейкоциты 30-40 в п/зр. Местами до 60 в п/зр. Полуразрушенные. Флора: мелкие палочки в умеренном количестве. Нити лептотрикс в умеренном количестве. Бакпосев: обнаружены candida albicans, escherichia coli. ПЦР: хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада не обнаруж.3 месяца назад я принимала курс антибиотиков после чистки в связи с самопроизвольным абортом, сейчас есть эрозия (открытые протоки желез единичные). Необходимо ли мне лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас лептотрикс и кандида, т.е. грибковое воспаление. Тем более после антибиотиков - ничего другого в вашем случае ожидать и не будешь. Нужны против грибковые препараты.