Добрый день. Прокоментируйте пожалуйсто результаты анализов на гормоны: 23 день цикла (мой цыкл 30-35 дней)

Добрый день. Прокоментируйте пожалуйсто результаты анализов на гормоны: 23 день цикла (мой цыкл 30-35 дней). Лютеинизирующий гормон 21,33 mIU/ml. Референтные обозначения: Фоликулиновая фаза 2,39 - 6,60 mIU/ml, середина менструального цикла: 9,06 - 74,25 mIU/ml, Лютеиновая фаза: 0,9 - 9,33 mIU/ml.Прогестерон 0,6 ng/ml. Референтные обозначения:Фоликулиновая фаза < 0.1 - 0.3 ng/ml,лютеиновая фаза 1,2 - 15,9 ng/ml. На что стоит обратить внимание. Очень хотим детей. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А причем тут ЛГ на 23 день цикла?
Начнем с того, как долго не можете забеременеть? Какое обследование проходили вы и ваш муж?